Remember that you must love and appreciate yourself. And you should be watching football

Joined on 25 April, 2014

• 1.1k Tweets
  • 105 Followers
  • 67 Following

Челси выглядел чуть лучше, но не смог забить. МЮ же не хватает креативности и плана Б на матчи против топ-клубов. Плотно оборонялись и действовали слишком осторожно. Уже ПЯТЫЙ матч в этом сезоне, когда подопечные Сульшера играют по 0:0 с топ-клубом. Звучит как-то грустно

#CHEMUN

2  0  0  Download

Забег Сайядманеша через всё поле в последней контратаке Зари - это надо было видеть!! Очень технично, а самое главное результативно. Шахтёр хоть и владел мячом, создавал моменты, но всё же было трудно вскрыть линию обороны Зари. Отличный матч в активе Василя

@FCZoryaOfficial

4  1  0  Download

Конец матча Шахтёра и Руха не предвещал беды. Однако Бандура внёс небольшую интригу в дополнит время и Давид Зец пополнил элитный список наряду с самим Терри, Уокером, Кейном кому из полевых пришлось стоять на воротах. В УПЛ из последних случаев припомню только Драговича и Безуса

4  0  0  Download

Спустя полгода я наконец-то попала на матч молодёжных команд. Мои ребята сегодня ещё и выиграли со счётом 5:2 у дубля Зари. Как бы странно не звучало, но я очень рада вернуться на трибуны и наблюдать за играми U-21 вживую

Я человек простой - для полного счастья мне нужен футбол

3  0  0  Download

Ничья в 1 матче с Брюгге далеко не самый плохой расклад для Динамо. Обидный момент,что пропустили дома, но трагедии не вижу смысла делать. Шансы на проход дальше ещё есть. Буяльский забил классный гол, понравилось как Беседин закрыл и защитника, и обзор для Симона Миньоле #DYNCLU

6  0  0  Download

Есть предчувствие, что Сити титул уже не отпустит - разница от 2 места Лестера только растёт. Пеп просто гениально решил проблему отсутствия Де Брюйне и Агуэро, Гюндоган сейчас ключевой в его системе. У Тоттенхэма опять плохи дела с организацией игры, вот прям совсем.

#MCITOT

В Гюндогана походу вселился Серхио Агуэро. С декабря его просто не остановить, немец практически в каждом матче результативно отличается! Фантастический по точности лонгбол через полполя от Эдерсона и невероятная техника в исполнении 8 номера Сити. Это нужно было видеть!

#MCITOT

5  1  1  Download

Смотрите кто вышел на замену у Тоттенхэма)))

#MCITOT

Когда хочешь почитать новости украинского футбола

Ожидание: завтра возобновляется УПЛ
Реальность: разбор интервью Седан у Вацко на очень футбольные темы как алкоголь, курение, обнажённые фото в инстаграм..

Контент, который мы заслужили 😩 @tribunaua @upl_official

5  0  0  Download

Фоньини с Карузо устроили ещё тот 4-часовой триллер во 2ом круге АО, но то, что было после матча - это ещё те итальянские страсти)) Пришлось даже организаторам вмешаться. Как бы потом в раздевалке ещё не пришлось итальянцев разнимать..

#AusOpen #AO2021

Алиссон дважды ошибся, что привело к дублю Гюндогана. Затем к голу Стерлинга. И Фодена.. Критики в адрес бразильца будет много. Уверена, что сравнения с Кариусом тоже неизбежны. Алиссон классный кипер, не лучшая игра в его активе (как и обороны). Но к чему столько грязи? #LIVMCI

6  0  1  Download

Сити бодро и очень активно начал 2 тайм, что позволило Гюндогану всё же отличиться уже с игры. Ливерпуль сравнивает счёт с пенальти и прерывает продолжительную "сухую" серию Эдерсона (который кстати не пропускал в последних 8 матчах АПЛ). Давно я такого Клоппа не видела

#LIVMCI

1  0  0  Download

По 1 тайму сложилось впечатление,что Пеп пока что осторожничает. Ливерпуль выглядел поинтереснее. Пенальти на Стерлинге был очень сомнительным. Даже где-то справедливо,что Гюндоган его не реализовал. То, как Рубен Диаш перетаскивал Зинченко за стенкой просто момент тура)) #LIVMCI

Тоттенхэм всё же сумел прибавить во 2 тайме, в конце был убойный шанс на ничью с моментом Винисиуса. Челси для уверенности не хватало забить 2-ой гол, а так закономерная победа синих. Нравится как улучшается их игра с приходом Тухеля. Жозе и Сону очень не хватало Кейна

#TOTCHE

Пулишич мог просто феерично войти в игру - очень классный момент был у американца спустя несколько секунд после появления на поле. Льорис в деле, работы у него сегодня просто достаточно (и это с учётом того, что многие атаки Челси без удара в створ ворот заканчиваются)

#TOTCHE

Челси закономерно открываёт счёт в Лондонском дерби. Очень интересный футбол в исполнении подопечных Тухеля - интенсивный, с высоким прессингом, большой вариативностью атак и полным преимуществом в игре. Тяжело приходится пока что в 1 тайме подопечным Жозе

#TOTCHE

2  1  0  Download

После важной победы над Тоттенхэмом Ливерпуль добывает важные 3 очка на выезде с Вест Хэмом. Атакующее трио Клоппа понемногу начинает приходить в себя и забивать важные голы - в четверг это сделали Мане и Фирмино,сегодня дубль за Салахом. Отличный матч в активе Вейналдума #WHULIV

Ещё один красивый гол забивает Челси. Впечатляющий камбэк от Маркоса Алонсо. С Лэмпардом был конфликт, с сентября не играл, был близок к уходу, а сегодня проводит полный матч (спустя почти полгода) и ещё забивает (спустя почти год!) Пулишич заметно усилил игру во 2 тайме